Nastena

Могу ли я с помощью прошивки плеера, Ergo Zen Modern,увеличить его громкость?

Ai
Aid

Прошивка обновляет микропрограмму устройства, исправляет ошибки, добавляет новые функции.
Громкость прошивка не увеличивает.
Громкость зависит от сопротивления и чувствительности ваших наушников, используйте рекомендованное для вашего плеера сопротивление и чувствительность выше 100Дб.