Сент Aka God For You

Купил плеер Ergo zen Basic,проблемма с зарядкой, ставлю на зарядку на всю ночь.. Продолжения читайте в вопросе.. Помогите (

Купил плеер Ergo zen Basic,проблемма с зарядкой, ставлю на зарядку на всю ночь. . пишет что заряжается, а когда снимаю утром с зарядки, заряжена только 1 палоччка или вообще не заряжен.. что делать?

Алексей Шишов

Первое - зарядник, второе - батарея, третье - гнездо для зарядника. Нужно каждое проверить отдельно, работает нормально или нет.

Ольга Даньшина

Может зарядник надо заменить