Юлия Попова

помогите.... не читается русский текст на плеере?

помогите.... не читается русский текст на плеере? на плеер загружаются тексты формата txt. англий ские буквы читаются, а вот вместо русского текста появляются какие-то непонятные символы.... можли как-нибудь сделать так, чтобы читался русский текст?

извинясь за орфографию....

читайться только английский, но зачем мне английский я его не понимаю.... кап....

Вл
Владислав

может мусор попал? или в инфо глянь

Jo
Jonni

Либо надо изменить язык в параметрах, Но в крайнем случае надо только прошивать или относить к специалисту!