Ирина Котова

как текст читается на русском

Petersburg. I went there with their classmates and teacher. At first we were on the train, in the morning, we boarded a bus and drove in Gatchina. The bus tour guide told us about this fortress . When we arrived we were with a tour guide walked Gatchina,showed us the room in which Peter 1 spent the summer.
On the second day we went to the Hermitage. I liked very much There is very nice Artists are very beautifully depicted the nature and portraits. And we were still in the Zoological Museum. There we saw a huge skeletons huge fish.

Коля

Чтобы быстрее все вышло, ты можешь с помощью Google переводчик прослушать данный текст, как правильно произносятся слова, а если уж не подходит такой вариант, то пиши, помогу)

Регина Попова

Нажми на ПРОШЛУШАТЬ справа

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. I went there with their classmates and teacher. At first we were on the train, in the morning, we boarded a bus and drove in Gatchina. The bus tour guide told us about this fortress . When we arrived we were with a tour guide walked Gatchina,showed us the room in which Peter 1 spent the summer.
On the second day we went to the Hermitage. I liked very much There is very nice Artists are very beautifully depicted the nature and portraits. And we were still in the Zoological Museum. There we saw a huge skeletons huge fish.

Олег Сидоров

Петербург. Я пошел туда с одноклассниками и учителем. Сначала мы были в поезде, утром, мы сели на автобус и поехали в Гатчину. Руководство автобусного тура сказал нам об этом крепости. Когда мы прибыли, мы были с гидом ходили Гатчина, показала нам комнату, в которой Петр 1 провел лето.
На второй день мы отправились в Эрмитаж. Мне очень понравилось Существует очень хороший Художники очень красиво изображены природа и портреты. И еще мы были в Зоологическом музее. Там мы увидели огромный скелет огромной рыбы.

Ангельское

Набери в переводчике гугл и прослушай. А еще
лучше ищи транскрипцию в словаре, запомнишь как читается.

Александр Кузнецов

Это элементарный текст, мне лень писать перевод самому. Вот что выдал Google Translate:
Петербург. Я пошел туда с одноклассниками и учителем. Сначала мы были в поезде, утром, мы сели на автобус и поехали в Гатчину. Руководство автобусного тура сказал нам об этом крепости. Когда мы прибыли, мы были с гидом ходили Гатчина, показала нам комнату, в которой Петр 1 провел лето.
На второй день мы отправились в Эрмитаж. Мне очень понравилось Существует очень хороший Художники очень красиво изображены природа и портреты. И еще мы были в Зоологическом музее. Там мы увидели огромный скелет огромной рыбы.

Дианова Ольга

Не Гугл!

Санкт - Петербург. Я пошел туда с одноклассниками и учителем. Сначала мы были в поезде, утром, мы сели на автобус и поехали в Гатчину. Гид рассказал нам об этом крепости. Когда мы прибыли, мы посетили Гатчина, гид показал нам комнату, в которой Петр 1 провел лето.
На второй день мы отправились в Эрмитаж. Мне очень понравилось. Там очень хорошие художники, очень красиво изображающие природу и портреты. И еще мы были в Зоологическом музее. Там мы увидели большой скелет огромной рыбы.

Надеюсь так)))