На
Наталья

Назовите 5 лучших футболистов Манчестер Юнайтеда всех времен?

Моя версия

Рой Кин
Эрик Кантона
Бобби Чарльтон
Джордж Бэст
Райан Гиггз

Олег Артёмов

Чарльтон Гигз Скоулз Кантона Бест

Марина Заборовская

Бобби Чарльтон, Джордж Бэст, Райан Гиггз, Дэвид Бекхэм, Криштиану Роналду

Евгений

Сэр Бобби Чарльтон, Джордж Бэст, Эрик Кантона, Райн Гиггз, Пол Скоулз.

Паша Лапеев

Кантона, Гигз, Скоулз, Бекс

Алексей Машнин

Ну все времена я не застал, но ответил бы так: Данкан Эдварс, Джордж Бест, Бобби Чарльтон, Райан Гиггз, Криштиану Роналду

Андрей Крупенин

Гиггз, Сколз, ВДС, Ван Нистел рой, Бэкхэм

Ирина Бусова

У меня есть только один: Пэдро Моралис Магандализ Марата Маласа Мандустас.)