Sofia Kulnichenko

какой объем пароварки выбрать 6 л или 9л для семьи из 2-х человек

Оксана Суворова

Берите самую простую с механическим управлением, они все равно отключаются автоматически по таймеру или если вода выкипит. Это как тостер или фен - какой смысл переплачивать, если функции одни и те же. У меня скарлетт с двума чашами механика, объем не знаю, 15 лет пашет верой и правдой. Цена у них от 500 руб.
Две чаши более чем достаточно, берите лучше поменьше.

Леонид Рогачевскии

Две чаши за глаза хватает. Готовить в двух чашах редко получаеться, а нас трое. И места меньше занимает.