Сергей Бережной

Хозяйки, вопрос к вам!!!! помогите выбрать пароварку (мультиварку) ! объем побольше, цена поменьше:)))))))))))))))))))))

модели, цены.. кто чем, помощь просто необходима.

всем огрООООМное спасибо!

Катерина Алемпиева

я долго выбирала. остановилась на редмонд М 4502, чаша 5 литров, 16 автоматических программ, 18 ручной настройки.
довольна, как слон.

Ирина Гудзь

Панасоник SR-TMH18, ничего надежнее еще не придумали.

Ваня

Только сегодня с мужем говорили об этой штуке. Тоже хотим купить. Не знаю какие фирмы, но вот кто пользуется, тот вообще ее хвалит. Говорят штука стоящая....

В*
Виктория ***

Прочитайте об этой модели Panasonic SR-TMH10ATW. Сами собираемся её покупать (подруга - счастливая обладательница такой порекомендовала) . Насколько помню, существует такая же, но с большим объемом (сейчас лень искать).

it
itavarov

Походите по сайтам, посмотрите, что пишут в отзывах -и удачной покупки!

Оксана Гаврилюк

Пароварка помогает сохранить больше полезных веществ в пище. Покупайте при возможности, а модели можно на сайтах посмотреть