Нинок

какой прогноз для меня на ближ. 2 мес? 08.05.80 Работа? Есть ли опасность попасть в больницу?

Если да, то как скоро и чем всё закончится?

Ольга Малышева

на работе вражда какая-то намечается, конфликты, держитесь максимально в стороне от этого. настраивайте себя позитивно и никакой больницы не будет. думаете об этом сильно глобально, - не накручивайтесь. удачи