Андрей Поповченко

маги а вы жертвоприношение делаете?

Светлана Саввина

Делаю конечно.. . Господу свечку ставлю!

Анастасия Бердникова.

себя предложить хотите?

Саша Андрианов

я думаю если ты бзднёшь танк отлетит метров за 300

тебя бы на вертел - аборигены африки жрали бы полжизни

ты на каком месте в книге рекордов гинесса свой жирный зад отсиживаешь?

нет, не делаю.

Михаил Хромов

И клизмы ставлю всем желающим .

Black And White Angel

без него никак

Анна Сазонова

Каждый по своему, но нужные жертвы приносит.

Иришка Ласковая

Я это называю дарами Силе. Кроме обращения с просьбами, силы природы нужно и благодарить за оказанную помощь – это может делаться как до, так и после процедур по очищению или защите. Благодарность можно выражать словами, но лучше так же преподнести дары. Самый универсальный, естественный и приятный способ – угостить существ-обитателей стихий – животных (дар Земле) , птиц (дар Воздуху) , рыб (дар Воде) . Огонь поглощает все, но традиционно в огонь бросают выпечку, льют вино и мед. Также можно бросить в воду или оставить в лесу под деревом (Земля) природные минералы или монетки. Ветру можно сделать подарок в виде звуков – это может быть напетый, идущий из глубины души мотив, возможно, сопровождаемый танцем, игрой на музыкальном инструменте.

Ирина

конечно, кровавые вот ловим любопытных и приносим в жертву,