Сергей Семёнов

Почему жертвоприношение является магией??

Иван Асташов

это не магия, это жертвоприношение.
Магия это призыв сил которые должны помочь вам в исполнении ваших желаний, а жертвоприношение-необходимость эти силы задобрить или же дать силу или откупиться (всё от жертвы зависит)

Все Будет Офигенно!!!.

Потому что в момент гибели жертвы, когда отлетает к небу ее душа, эту душу жрецы-маги используют как материальный носитель сигнала, что-то вроде смс-ки. Телеграмма богам.