Евгений Алёхин

черный экран позле загруски виндовс 7, что делать?

компьютер включается только в "безопасном режиме"
жесткий диск самопраизвольно вкл и выкл. (слышно)
винду перебивать или как то можно восстановить?

я думаю что вирус ((

Володя Андрианов

снова установить.. . эта винда по всему видать "кривая"...

Ольга Шутикова

ну если у вас ноутбук то вы невышли из игры перед выключением а если у вас компьютер то попробуйте переустановить систему это простой вирус !

Юлия Грязнова

не слушай отзывы что семерка плохая! или что это вирус и из за игры! да, у семерки есть такой баг, например если комп "во сне" и вдруг электричество отключили, потом такой вот экран вылетает. чтобы разбудить его бывает достаточно перезагрузить пару раз машинку нажав ресет на лицевой панели или вытащив батарейку, ну а если не поможет, то переустанови

Ульяна

Если сделали образик системы, можете востановиться. Если нет, и перезагрузки не помогают, то перебивать ОС.