Алексей

Блокировка IP Что это такое???

Захожу в игру Point Blank она загружается.. когда идёт соединение с сервером появляется надпись "Блокировка IP"...и выход из игры.. что мне делать.. подсажите пожалуйста...

Коля

Забудь про игру 🙂
Бан по "айпи" - бан перманентный - то есть навсегда.
Ты не сможешь зайти под любым другим аккаунтом с этого компьютера.

Nikita

[ссылка появится после проверки модератором]
Итак, уважаемые пользователи, возникла проблема следующего характера:
У некоторых из Вас при попытке соединения с сервером возникает окошко: