Ал
Алена

Подскажите пожалуйста а что значит потенциально нежелательная программа я так понял с вирусом затаившимся что ли или нет

Дима Батлер

Потенциально нежелательные приложения далеко не всегда являются вредоносными, однако могут негативно повлиять на производительность компьютера. Обычно для установки таких приложений запрашивается согласие пользователя. После их установки поведение системы изменяется (по сравнению с тем, как она вела себя до установки этих приложений) . Наиболее заметные изменения перечислены далее.

· Открываются новые окна, которые не появлялись ранее (всплывающие окна, реклама) .

· Активируются и выполняются скрытые процессы.

· Повышается уровень потребления системных ресурсов.

· Появляются изменения в результатах поиска.

· Приложение обменивается данными с удаленными серверами.

На
Настя

Нет! Не обязательно вирус, просто пиратскай игра (программа ) скорей всего.. . игнорьте все

Юля Кондратьева

Это как при собирании грибов, если сомневаешься- не бери.

!александр !

не.. просто какие нить права есть.. которые анвир посчитал лишними

Мария Евстафиади

Народ задаюсь вопросом можно убрать потенциально нежелательную программу если антивирус установил?