Андрей

Правда ли что вещи могут быть не счастливыми? Подарили, а как одену так все как то не удачно выходит! Что делать?

Natali Shapar

Конечно правда, это же всё энергетика. Энергетика бывает позитивная и негативная. По всей видимости на твоей вещи негативная энергетика, по этому она несёт тебе неудачу. Вот как восстановить энергетику вещи я точно не знаю, ну наверное как-нибудь освятить, или отнести в церковь, а лучше спросить у старушек, они тебе расскажут что да как!

Владимир Комаров

как вещь может судьбу диктовать? какой идиот тебе это сказал.. . в церковь...

Светлая.

Любая вещь, особенно из натурального материала имеет микрочастицы, которые впитывают в себя от начала настроения пошивщиков, до прохождения прилавок и т. д. Бывают результаты на лицо.. . к сожалению такое возможно.

Татьяна Данилочкина

Мы сами наделяем вещи, приметы негативным подтекстом, проще списать неудачи на что-то реальное, чем искать в чем же действительно проблема и как с ней бороться...

Юлия Зверева

правда, вещь имеет энергетику, и бывают как счастливые вещи, так и не счастливые, это если утрированно. лучше избавиться от вещи, но если сильно дорога, тогда чистить ее, способ выбирать надо исходя из материала из которого изготовлена вещь.

Ка
Каришка

да такое бывает.. . но вы перестаньте думать об этом. перестаньте себе внуать и все станет проще