Вирус Касперского

Сегодня слышал одну странную вещь, это правда что ведьмы или маги могут украсть талант или счастливую ситуацию?

Там одна дамочка и мужик, якобы архимаги, носители древнейшего знания и т. п. Говорили-говорили-говорили, но промелькнула одна интересная информация, что некоторые маги и ведуны работают на правительство и могут лишить человека таланта и вдохновения чтобы реализовать этот талант или повесить на простого посетителя неприятную ситуацию с высокопоставленного или наоборот украсть какой-то счастливый момент для себя или своей семьи? Убедительно объяснили, много аргументов привели.

Тв
Твоя

Вряд ли станут, даже если могут. Они потом не расхлебают за такие манипуляции. Кем бы они не были - они лишь люди. А в нашем мире есть естественные, природные силы, которые управляют всем и они в порошок сотрут тех, кто возомнил себя "пупом земли". Вопрос только в том, когда и как это случится.

Ел
Елена

Поэтому нечего шляться, куда нипопадя

Ксю

Ну талант и даже опыт можно забрать у человека вот только магов которые знают как это сделать в мире хорошо если штук 80 наберётся и если у 50 из них окажется правильно подготовленный ритуальный зал это будет чудом. Короче при всех моих знаниях мне чтобы такой ритуал провести надо на подготовку потратить несколько лет и около полу миллиона долларов я просто смысла не вижу таким заниматься не выгодно это.

По
Поля

Это не только маги могут сделать

Та
Татьянка

Безусловно это все есть, при столкновениях все средства хороши

Айдай

Да. Это практикуется. Но есть одно но-для себя это делать нельзя.