Руслан Акбулатов

А правда это, что если человек не крещёный, то на него не могут подействовать маги и колдуны?

Та
Татьяна

поправлю, если человек не верит в символику или не суеверный, то ему ничего не сделают колдуны и маги.
все, что с нами происходит мистического-это отображение нашей веры на действительность

Анастасия Немкова

особенно. .
🙂
..если он в это не верит

Наталия Остапчук

Крещение без веры не чего не дает)))

Дмитрий

Чтоб не действовал Сатана, нужно быть служителем Бога. (истинные христиане)

ОК
Ольга Киселёва

Крещением человек не получает полной защиты от зла. Для этого он должен молиться и вести правильный образ жизни согласно Заповедей Божиих.

Олег Молчанов

Это ерунда. Маги и колдуны могут действовать и на крещеных и некрещеных одинаково. Все зависит от самого человека, откроет ли он для сатаны двери в свою жизнь или нет.

Юля Завьялова

да, не крещённый беззащитен

Виктор Федоров

правда, а ещё может ты не знал только крещённые дети болеют раком, потому что евреи с помощью магии сбрасывают на детей гоев свой негатив, и таким образом сами очищаются

Мурад Мамедов

Не правда, многие так сказать крещеные как раз и занимаются и магией и колдовством.

Влад Степанов

Правда! Кстати, на крещеного они тоже подействовать не могут )))))

Галина Ларионова

ни маги, ни колдуны, ни сами бесы не имеют никакой силы на душу крещёного во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Полина

Не правда, колдовство не имеет власти выше того уровня на котором создано, следовательно нет разницы крещен человек, или нет. Кст, свечки за здравие-упокой, это тоже колдовство, и причастие магический ритуал. Как, собственно и само крещение. Иоанн крестил в реке, потому что было поверие, что ни ведьма, ни колдун, в виде духа не могут пересечь бегущую воду

Анастасия Балясникова

Как раз наоборот и дело не в крещении а пребывании в учении Христа и рождении свыше... надо Духа Святого иметь в себе !!