Николай

Почему Бог боится магов и колдунов (во все времена на них +++

устраивали гонения и в библии написанно, что колдоство грех) ? Он боится конкуренции?

Vlintin

Задача бога - отжать с человека как можно больше энергии страданий. А если человек сам начнет свой мистический поиск и выйдет за пределы мира страданий, да еще другим дорогу покажет, то что бог будет завтра кушать?

Н(
Настя (7) Соболева

Конкуренция была всегда. Делиться доходами никому не хочется.

Алексей Зайцев

Не бог. Но, ответ очень длинный. Сейчас мне лень отвечать, извините. Но, если кратко, то их боялись по той же причине, по которым сейчас боятся оружие массового поражения. Потому такое оружие прячут. Колдуны и ведуны тоже прятались - в лесу. Что бы ими не воспользовались другие племена.

Алёна Валерьевна

Где написано что боится? Попы может быть бояться, да они и йогу (физические упражнения) приравнивают к секте )))))))))

Антон Мазухин

мдаа, ппц. . для дураков - Бог не боится магов и колдунов, но предупреждает людей - идущих по пути колдовства и магии. что они потянут за собой тяжкий хвост из обманутых людей и кармических долгов. . и вряд ли затащат себя и свой груз Выше тёмной Бездны. . (то бишь у них возникнут большие проблемы по входу в одни секретные Врата)

Эльдар Гаджиев

Бог? Боятся люди. А грех - это других обижать. Если колдуют за тем что бы подействовать на других - то да это грех.

Анна Семенчук

Бог ничего не боится. Тот, кто верит в него тоже. Вас просто предупреждают и ограждают от худших ситуаций, вот и всё.

Dimon Тищенков

Для Бога нет конкурентов. Бог Всемогущий! Кого ему бояться?...

Hellen Petrovskaya

Бог никого и ничего не боится. Просто не нужно его опережать.

Ал
Александра

они могут видеть истинное его лица, а оно вовсе не человеческое.

Николай Сущинский

В бибилиотеке православной церкви есть вот эта книга, прочитайте её для обретения необходимых знаний: