Муродали Тагоймуродов

Почему Вы боитесь Дьявола? а почему Бога не боитесь?

Ольга Иванова

Я дьявола не боюсь. А страх Божий стараюсь развивать =))

Марина Миланович

Бог чёт не просил его бояццо.
А Дьявол - какой т не страшный.

Арина

Бойся Бога и тогда ты ни чего не будешь бояться.

Марина Рогачёва

Бог уже так наиздевался над людьми, что у него лимит кончился. А дьявол свои проделки попридержал -- вдруг для нашего времени?

Ми
Михаил

..на пожаре первым кричит "пожар" поджигатель, вообще способен бояться только всеюлюдскою цивидухом"сатана" всею историей крови всех людей всеединый духомлюдей "дьяволсамимгеномкрови" в каждом людском то теле.., иначе (не дьяволом и сатоною) и вы не людин..,

Светлана Щевелёва

я щекотки боюсь...

Ирина Галаева

с чего это Вы взяли? по себе что ли судите.... никогда не следует этого делать....

Юл
Юлиана

бояться надо греха а не дьявола, а бога надо любить