Юрий Крючков

Почему мусульмане так боятся магию? Почему они такие боязливые? Разве их бог не защитит их?

Иудеи такие же)) )
Не надо сейчас стрелки на христиан переводить. Это не красиво будет.

Екатерина Семирова

Пишу как христианин. Народности мусульманской веры более трепетно относятся к своей вере соблюдая национальные обычаи и учение Корана. А поскольку во всех конфессиях верующих в Господа Бога - магия, колдовство объявлено большим грехом соответственно и отношение их таково.
И вообще - зачем соприкасаться с тем, от чего потом нужно защищаться?!

Nariman

Мы читаем суры о защите от колдовства, мы твердо уверенны, что Всевышний (Свят Он и Велик) нас защитит.
Так что колдовства мы не боимся, мы его сторонимся, т. к. Это огромный грех, за который человек попадет в Ад. Колдуну помогают дьяволы, которые поднимаются к небесам, чтобы подслушать, о чем говорят ангелы. В них метают светочи, которые поражают дьяволов.

Максим Листов

Зря вы так думаете, полагаю это от не знания.

Людмила Тронина

Да потому
что шиза бу
дет за это. Есть научные данные.

Евгения Енот

тебя не защитит, ты думаешь создал 2 профиля на этом сайте такой герой?