Юличка Дидович

Вопрос тем кто называет себя мусульманами. Вы боитесь признаться что не верите в Бога? Почему?

Гуля Смирнова

Странно, настоящий АК-47 отличает высокая надежностью, а тебя заело.
Видать, дешевая китайская имитация ...

Игорь Жаров

По всей видимости, прикладом этого ак тебе мозги последние и вышибли.

Виктория Ч

они верят в ислам как в большое мощное фашиствующее стадо

Андрей Рубцов

Мы как раз таки верим и побольше чем многие. А вот вам с вашей колокольни неверия похоже все вокруг неверующими кажутся.

Ангелика Дашкина

Вот именно что мы верим в Одного бога, и поклоняемся только ему, не приобщая сотоварищей, а не в тысячи непонятных святых и т. д.