Вячеслав Цой

почему Бог боится критики?

она ж полезна. а верующие кричат ни ни

Александр

Если бы Бог боялся критики, то давно уничтожил бы людей.
А кричат верующие, потому что не критикуют, а тупо оскорбляют.
Человек не должен забывать о своей ничтожности пред Богом и не позволять себе подобное поведение.

Александр Череп

Не бог боится, а попы и муллы боятся, иначе они потеряют доход.

Алексей Иванов

у них дух больно обидчивый..

Александр Чудиновских

Бог НИЧЕГО не боится!

Анна Романова Ширшова

Один ответ-Сатана виноват, чего еще боговеры скажут?

Настенька Бурсикова

Главное чтоб жалобы не вывалились наружу, да и жаловаться ради развлечения - какое то не такое

Аленка Леонтьева

Учитывая, что Бог это вымысел и фантазия верующих, кто на самом деле боится критики? Правильно! Те, кто его выдумал.

Та
Татьяна

Он всего боится, и даже когда его восхваляют нос не кажет.