Регина

Почему экстрасенсы, гадалки, маги, колдуны - не угодны Богу и если они не покаятся, то они пойдут вечно мучиться?

Ваня Сова

Ну ясно же написано что никакие служители тьмы Царства Божьего не наследуют, но если покаются и примут Христово спасение, то будут вечно с Богом, очистившим от мерзостей бесовских. Есть много в истории когда ворожеи и колдуны обретали Божье спасение через веру Христову.

Екатерина Кошель

Человечество итак вечно мучается-- в заблуждении
пытаются что=то доказать и внушая мифолонических героев из библии. Принять за реальность

Татьяна Потапова

1 послание Павла каринфянам внимательно почитай

Ма
Мария

Экстрасенсы, гадалки, маги, колдуны - все жулики

Ариф Алимшоев

Потому что они составляют конкуренцию единственно правильной и угодной Богу религии - православию. Для православных всё, что хоть как-то, по их мнению, может помешать оправославливанию человека, не угодно Богу.

Тетя Софа

Шизофрения-диагностика -вступает в какую-либо секту или фанатично "уходит" в религию) ;
как все сходится то

Леонид Савушкин

Откровение это Апокриф написанное на 200-300 лет позже Евангелий

Лилия Романцева

Ваш вопрос чистый бред ) Собной стороны шарлатаны с другой стороны вообще чья-то старая галлюцинация, И о чём вопрос? О том какие голоса в голове сумасшедьшего и чем они заняты? ))))

Лебедева Христина

Этого никто не знает, будут мучиться или нет. Есть просто предположения, мнения. Но наверняка Вам не скажет никто, а тем более доказать на примере)))

Ас- Строй

Думаю, что не на "профессиях" ) надо заострять внимание, а на делах которые делают их обладатели...

Митяй Струнец

Потому что, Богу не угодно ЗЛО. А вышеперечисленные деятели - ЗЛЫЕ!

Марина

Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Мф 7:22-27)

Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Мф 6:14,15)"

Ha
Hakan

А если бы у вас залезли в огород и вашу же проукцию выставили бы на рынке а в это время првоохранительные органы отдыхают как бы вы почувствовали себя. Вот так и к творцу лезут в огород и обнародуют запрещённое, а слово ГОСПОДНЕЕ гласит что по окончании веков таким ад неминуем если конечно они не покаются в содеяном и е пойдут по следам Христа а как правило таким людям крайне трудно, сложно идти по такому пути потому что они одержимы нечистой силой и по этому такое удаётся лишь единицам.

Надежда Удалова

Колдовство-смертный грех