Ольга Гофман

Что с агентом, постоянно вылетаю, агент говорит что моя учетная запись используется на другом компьютере, это невозможно

я уже раз 8 сменила пароль, а мне выдает все то же самое и постоянно отрубает. что происходит, кто-нибудь ответьте.

Света Козлова

Опять какие то работы на сервере

Екатерина Степанова

либо кто-то взломал или как вариант уч. запись идёт с телефона ( M.AGENT )

Татьяна Рульнова

Ели сидеть на своей странице в моем мире, и открыт майл агент на компе, то один вырубается. Два агета и в браузере и на компе работать одновременно не могут. Вот и пишет, что используется.