Ирек Сабитов

где в саратове встают на очередь квартиры? адрес и если есть номер тел.

Игорь Вирт

Обращаться нужно в администрацию, в жили комиссию по месту проживания:
Администрация Волжского района Саратов Соборная площадь, 3
Телефон: 23-18-50
Администрация Заводского района г. Саратов, пр. Энтузиастов, 20
Телефон: 96-07-70
Администрация Ленинского района г. Саратов, ул. Международная, 1
Телефон: 63-27-57
Администрация Октябрьского района г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, 4. Телефон: 39-29-00
Администрация Кировского района г. Саратов, ул. Большая Казачья, 14
Телефон: 26-30-51

Ирина Можаева

в жилищном отделе....