Роман Сидоренко

Дорогие и уважаемые маги, ответьте пожалуйста, подробная информация внутри

Такая вот ситуация, парень и девушка работают по вахте оба, в противовахту, он с другого города, месторождения разные, видятся редко, хотелось бы узнать что их ожидает, дойдет ли дело до свадьбы, какие у него планы в отношении ее, что чувствует к ней, как долго пробудут вместе?

Кристина 17.07.1992 и Владимир 23.09.1986

Сергей Рассказов

Нет у них общего будущего, к сожалению у них ничего не получится.

Лена Сергеевы

слишком разные люди, дороги разные, если сойдутся то быстро расстанутся, это сейчас всё хорошо потому что редко видятся, жить вместе и видеться это разные вещи, к тому же у каждого из них своя судьба .

Александр Денисов

если захотят - вахты объединятся...

Вячеслав Веселов

Ссориться будут часто.

Владимир Фалеев

они будут вместе, потому что оба этого хотят

Ilya Khangireev

вы будете вместе неприменно!

Леночка Великанова

сейчас все зависит от вас. нужно приложить усилия. это хороший вариант.

Ве
Вера

будут вместе они в одной вахте .

Мануш Даллакян

парень-живой, непоседа, активно стремящийся к новому. Не терпящий рутины и однообразия. Много связей (браков) возможно Предпринимательская жилка. Внутренний источник энергии Шутник. Хороший собеседник. Бывает поверхностным.
Вместе быть можете, отношения бурные будут... и вы можете в них быть главной!
у парня несет не малое влияние мама...

Виталий Галаганов

Они могут быть парой.
На данный момент чувства у него к ней скорее дружеские, планов не вижу.
Как будут развиваться события, зависит больше от девушки.

Евгений Кравцов

Грудь у девочки хорошая, вангуя по ней предсказываю, что все сойдется, ей надо только ею маячить перед молодым человеком почаще, чтоб эффект не пропадал)

Алексеи Нет

У каждого своя дорога в этой жизни. слишком много препятствий.

Костя Хохлов

девушка хорошая, хочет счастья, любви и быть любимой.
мечтательная и романтическая натура)
но сильно часто всем все прощает и доверяет тоже сильно
лучше такой наивной ей не быть не то в будущем ее доверием все будут пользоваться
что могу сказать про этого мч -это сразу скажу не ее типаж
не подходит он ей незнаю почему но вижу с его стороны обман.
как будто врет он ей хотя и пишет и звонит ей.
симпатия у него к ней имеется но любви тут не видать.
до свадьбы дело не дойдет к сожалению они слишком разные люди чтоб быть вместе.
я вообще девушку вижу с другим в будущем с более перспективным мч и заботливым чем этот.
с уважением

Василий Зайков

Девушка ему нравится, пора о серьезном развитии отношений не думает.

Айдай

Это от вас полностью зависит, а не от галлюцинаций гадалок

Елена Удалова

Он не совсем свободен и намерения у него не такие уж серьёзные. Будте осторожнее и менее доверчивы.

Олег Захаркин

Желания есть у обоих - но если не менять работу хотя бы одному - скоро чувства пройдут, так и не успев толком развиться

Сергей Серов

Молодому человеку надо быть ближе к девушке, иначе уйдет к другому..

Жм
Жменька

Ищите оба способы быть вместе, по ходу всё и выясниться