Антон

Серафима 29.01.85г. р, умерла. Жила в Донецке, ее сестра Елена просто в глуокой депрессии

Qahramon Turaqulov

Ну и что что умерла? Все умрут, и я и вы и та сестра.
К психиатру идите и дурью не майтесь

Anton Ivanov

ну да носите вещи покойного, еще больше драконьте некро связь с тем миром и не давайте покоя душе ушедшей, будет тосковать 24 часа в сутки, и уйдет вслед за ней .
Ну а если серьезно по факту говорить, то некро связь нужно убрать, эмоции девушки подправить и чуток изменить восприятие, и будет жить нормально, сестра в сердце останется, но тревожить не этот мир не тот больше никто не будет .

Aslan

Нужно носить с собой, держать при себе вещи покойного, тосковать будет меньше. От депрессии избавляться всеми путями, антидепрессанты, Храм Господний. Тоска пройдёт.

Се
Сергей

все рано или поздно умирают
что поделать нужно смириться и жить дальше.
сочувствую вам

Николай Казаков

Когда умерла Серафима? Вы указали дату рождения, а смерти нет.

Ir
Ira

Нужно фото сестры. Серафима тут уже не при чём, у сестры и до смерти Серафимы было не ладно, а смерть Серафимы просто усугубила ситуацию.