Марика Бородина

юлия чернова 29.01.85г. р. муж лишил ее всего, имущества и размен жил. площади. она бедняжка вся в слезах. будет у нее новый

мужчина?

Макс Литюшкин

на том свете что-ли?

Сережка Дидковсий

вы же писали что она умерла?
теперь пишите что она вся в слезах и что будет у нее новый мужчина?

Ольга Пивоварова

Нет не будет.... Нормального Я имею ввиду.. . Почему она раньше не поняла что Это не Судьба. ! это не Он в ее Жизни!

Иван Прасолов

она же умерла.

Андрей

нет не будет нового мужа .