ЕВ
Екатерина Власова

ИНВАЛИДНОСТЬ У ЧЕРНОВОЙ ЮЛИИ 29.01.85Г. Р. КАК ЕЙ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ то

Лена Игошина
Лена Игошина

Под моим руководством работает девушка инвалид. Вот сейчас бегает, очередную комиссию проходит. Милая, умная, мужики наши (а их более 300) для неё в лепёшку готовы разбиться. Так что инвалидность - не приговор!

РБ
Рустам Багаев

и что? инвалидность не конец жизни.

Евгений Донец
Евгений Донец

ну если она тут сидит значит еще не все потеряно

Сергей
Сергей

как и все....

НМ
Нана Мишина

В свое время я работала в организации, которая организовывала выставки для творческих инвалидов. Какие только беды не случаются с людьми. Но многие из них находят для себя дело, увлечение. И жизнь становится не только интересна им самим, но они еще умудряются помогать другим людям. Найдите ВКонтакте страничку с именем Рубен Саркисян. Он инвалид с рождения. Не может ходить, не может сам есть, так как руки не действуют. На компьютере он работает с помощью ног. Ему трудно говорить, так как постоянные судороги перекашивают лицо и ломают все тело. Но он окончил институт, аспирантуру, знает несколько языков, участвует в общественных движениях, старается помочь всем, кто обращается с просьбой. Пишет музыку и сам все это озвучивает (не знаю точно, как это называется) . Очень светлый и позитивный человек. Я бы про многих могла бы вам рассказать. И про слепого художника Поползина, и про слепого композитора из Иркутска, получающего международные призы, и про молодого тогда парня, сломавшего шею при нырянии и парализованного. Но он мог двигать немного рукой, стал расписывать деревянные яйца. Красота невероятная! Ему приходили заказы из-за границы. Главное - не замыкаться. И найти для себя дело по силам и интересам.

О@
Ольга @>

Я отдыхала с девушкой- инвалидом детства. Она вполне довольна жизнью. Высшее образование имеет.

Похожие вопросы
умерла некрасивая женщина юлия чернова 29.01.85
юлия чернова 29.01.85г. р. муж лишил ее всего, имущества и размен жил. площади. она бедняжка вся в слезах. будет у нее новый
юля чернова (Коротких) УМЕРЛА БЕЗДЕТНОЙ, в чем причина?
ЮЛЯ ЧЕРНОВА УМЕРЛА и никто ей уродине не завидует)))
Чернова юлия 29.01.85г. р Будет ли второй брак? детей нет, некрасивая, переживаю, что не найду никого больше
Чернова юлия 29.01.85г. р Будет ли второй брак? бездетная уродина
Как мне дальше жить!?
что будет дальше? Иван-8,08,1992 и Юлия-23,11,1994
А стоит ли дальше жить?
Как жить дальше? Боль ушла... осадок остался... Как жить дальше? воспоминания...