Де
Денис

Чернова юлия 29.01.85г. р Будет ли второй брак? бездетная уродина

Дмитрий Лабзин

Юлия возьмет себе котенка. Потом она выйдет замуж и родит малыша.

Александр Зайцев

будет брак, чем больше сипите на неё негатива, тем счастливее она в жизни будет

Иван Горкун

Берегитесь, ваш негатив, который вы "сливаете" на другую, вернется к вам. То что у вас всё хорошо, это ПОКА... Вам будет возврат.