Катя Родина

юля чернова (Коротких) УМЕРЛА БЕЗДЕТНОЙ, в чем причина?

Ольга Назаркина

ДА НЕ УМЕРЛА ЮЛЬКА!!! !
Да бредит Дашка из зависти, мечтает о смерти Юли! Позор Даше, раз делает такие вещи, всех Юль презирает.
Да жива-здорова Юлька, нечего людям в заблуждение вводить!

P.S. Даша, ты уже всех достала со своими вопросами по поводу брака! Тебе никто не ответит, все видят, какая ты буйная стала.

Просто Жанезия

Мало данных. Нужен возраст, город, больше информации. И разрешение родных на просмотр. А так смотреть нет смысла.
Почему люди умирают? Так уж знаете сложилось. А с детьми или нет это уже она сама виновата в этом.