Гена Туманов

Что такое вечерник и кто такой Джигурда вообще!!!? Ответ обязателен

Ксения

вечерником может стать ученик пропускающий дневные занятия
но это значит что он может стать Джигурдой

Алексей Степанов

Вечерник- это как утренник для детей, только вечером и для взрослых. А Джигурдой какой-то волосатый дядька себя называет, а что это такое- не знаю, может вообще какая-нибудь болотная жаба.

Валерия Сизова

сам удивляюсь почему про него второй день вопросы задают на сайте :))