Ольга Козлова

Что делать если я - ДЖИГУРДА! У меня голос как у Джигурды, волосы такие же: (

Максим

запасайся хной..

Светлана Агапова

Ничего не делать. Живи и радуйся.

Евгений

Петь, в кино сниматься и не комплексовать!

Лена Вечкилёва

Вас обязательно вылечат.

Андрей Семенов

Ем ксю я не понела ты мальчик если голос джегурды

Юлия Косачева

ЗАСНИМИ РОЛИК И ПУСТИ В ИНТЕРНЕТ ЕГО ЛЮБИМЫЙ СТИХ
Всем давно понять пора
На Земле Кукуя
Нету Хуя без добра
И добра без Хуя!

Думаю, ожидание не заставит долго ждать и тебя пригласят на какое нибудь интересное шоу например Один в Один с Никитой Джигурдой напару))

Dato Vilja

ага. Голос особенно. если ты все же Джигурда, найди себе жену, и сними видео о том, как она рожает.

Стас Востриков

Ну если еще и мозги такие же, то тебе завидовать не стоит. Джигурда - это позорное явление в нашем шоу-бизнесе.

Авдонин Дмитрий

Не парься, все пройдет само, я на прошлой неделе была Джулия Робертс, все прошло)))

Анастасия Кузова

Уличить его в отцовстве, пусть гаТ алименты платит.. .
Причем отдельно: за голос и за волосы)