Галина

Что делать если я джигурда?

Jkub Jkub

Сходите в горпсихдиспансер... Там помогут!

Михаил Мороз

лечится....

Любовь Постникова

Убица ап стену

Sheryl Keltso

Ты не джигурда. Джигурда не стал бы спрашивать что делать если я джигурда.

Ирина Туева

джигурда больной на всю голову. ты тоже ?

Роман Коваленко

Жить! Фамилия, конечно, имеет в жизни человека значение, но не настолько значимое. Главное не какая фамилия, а какой ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕК – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! И совершенно не важно, какая у этого человека национальность. Можно быть негром, но человеком, а можно быть русским и обладать только качествами животного. ЖИВИ! ЛЮБИ, ДАЖЕ ВРАГОВ СВОИХ ( что толку любить друзей, а вот научится любить врагов…) . И пусть фортуна тебе светит как ясное солнышко.
УДАЧИ!