Алия

Как вы смеете, смертные, не любить Джигурду??? Джигурда велик!!! Джигурда мой идеал!! ДЖИГУРДА! ДЖИГУРДА! ДЖИГУРДААААААА!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Почему не любим? я вообще животных люблю...

Анна Беспалова

можешь соснуть у него

Mustafa A

Вас посетила белка?

Елена Санатуллина

Кто тебе мешает любить этого дебила полупридурка. На здоровье.

Евгений

Кто ж спорит? ? Молодец девочка!

Лаура Сунгатова

Я тоже обезьян люблю)))))))))))

Alexandr Glazyrin

дерьмово

Серега Пак

Знаете, почему она ЛЮБИТ Джигурду? Потому, что она ДЖИКУРДИНКА!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кадин

харе бухать, люди..

Владислав Шарай

Если он тебя полюбит, то в лучшем случае твою фотографию в голом виде в интернете повесит. Это в лучшем случае! Такой у него имидж.

Рустамбек Турсунов

Ага, особенно если Валуев им размахивает)))

@(
@юличка@ (@@@)

смотри, а то тоже заболеешь...

Андрей Галкин

Потому что у джигурды х*й растет из бороды, И на таких бл*дей как ты умным людям до пи*ды!

Наталья Богомолова

А кто это такая - Джигурда? Мож я тоже ее полюблю.