Надя Чигринова

приснилась такая картина-----мы с мужем сидим на разных деревьях в сосновом лесу, на соседнем дереве (и мы это как-будт

приснилась такая картина-----мы с мужем сидим на разных деревьях в сосновом лесу, на соседнем дереве (и мы это как-будто давно знаем) живет филин. Сидим, разговариваем, что он потрепанный для такой важной птицы.... в этот момент на поляну прилетают огромные утки-по ощущениям по пояс, если не выше. я опускаю ногу и они начинают на меня кидаться и шипят и щипаются как гуси.... потом приходят люди, у мужчины с собой молодой бурый медведь, он спускает его с поводка и мишка прямиком ко мне (а я на дереве не высоко и как на канате) он встает на задние лапы и начинает кусать меня за ноги-я зову его хозяина, кричу, мне страшно... он его подзывает к себе и говорит " нельзя себя так вести с мамой", я в этот момент спрыгиваю с дерева и убегаю-мишка видит меня и спрашивает у хозяина--это кто? ---это мама. косолапый бежит за мной-рычит, кидается, хозяин пытается его поймать и не получается.... я добегаю до первых домов и сразу ощущение нового года и зима.... сны с медведями сняться периодически.... после таких снов подолгу чувствую себя очень не комфортно....

Олеся Сухова

Я полагаю, у вас с вашим мужем есть недосказанности по поводу детей. Скорее всего вам хочется стать мамой, а вашему мужу детей не хочется пока. Медведь в вашем случае - это борьба вашего сознания между желанием стать мамой и нежеланием входить в конфликт с мужем. Вам очень хочется поговорить с мужем на эту тему, но страх нарваться на непонимание и конфликт вас останавливает. Потрёпаная птица - это боязнь опоздать рожать.
Только так могу объяснить этот сон. О других снах сказать ничего не решусь, даже если там тоже присутствует медведь.