*екатерина*

Приснилась белка каторая погрызла все деревья в лесу, а потом капала нору в земле для потомства, что значит????

Рыбка Золотая

Живые инстинкты, оживление инстинктов, приближение к естеству....

Екатерина

Эмоции, которые должны быть лёгкими стали агрессивными и готовы дать новое потомство. Разгорелся пожар эмоциональный

Сергей Платонов

У вас в жизни нехватка времени и вы убыстряете свой темп, но, учитывая ее сноровку и легкость, сон предполагает высокий результат ваших дел, несмотря на вашу спешку.