Виктория Авдонина.

К чему приснилась белка? больная...

Белка приснилась к чему? Будто я ее на руках несу у нее лапки больные. Она не может ходить, но такая хорошенькая.

Оксана Дендиберина

видеть больную белку во сне – ждите удачи в бизнесе и встречи с дорогими Вам людьми, но для этого вам нужно преодолеть некоторые трудности и проблемы.

Константин Чернышев

успех в работе.. милые вашему сердцу друзья скоро навестят вас. ***