Владимир Удовик

к чему приснилось? маме приснился сон: взрослый однокурсник в шкоооольной! форме по виду больной

Cool

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным.. . априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящей".Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мама, вероятно, думает, что этот однокурсник заболел и просит у неё помощи, что залетел к ней в мозг ночью и показался там больным.

передайте маме, что это её воображение играет с ней шуточки и пусть успокоится и не думает о больном однокурснике, ему в это время снился совсем другой сон и это доказано наукой.

если он и заболел, то обратится к врачам, а мама тут совсем ни при чём и даже смерти его избежать не сможет, также, как и своей... все смертны...