Техотдел Вчдр-2

К чему снится белка?

Сеня Цвентарный

Белка, увиденная во сне, символизирует приятные встречи. Гладить или кормить белку - к семейным радостям. Убить белку - к недружелюбному отношению к Вам со стороны окружающих. Сон, в котором собака преследует белку, означает конфликты между друзьями.

Асем

...возле вас есть или появится какая то особа.... прыткая, шустрая, возможно вороватая особа.. . но она безобидна, но на неё положиться нельзя.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Мария Кабанова

Белка во сне - символ женского кокетства и лживых слухов, которые могут повредить вашей репутации.