Serguei Vdovine

Скока весила эта щука? 🙂...(+)

...зажигалка для массштабу.
Чучело делал сам. 🙂

Нася С

Килограммов пять) ) почему нет вопросов про румашные))) ? Завязали))?

Анна Титова

зажигалки не вижу

Дмитрий Чернов

Какая она всё-так хищная! Про вес не скажу - не рыбачка-Соня, но экземпляр, достойный восхищения!

Юличка

Карп, они как поросята жрут все подряд и вырастают огромными и жирными, 10кг наверное.
это к фото надо мной =))

Елена Заморина

Я думал это крокодильчик... Мишка, кто тоиз нас двоих пьяной...

Козлов Андрей

по щуке сложно сказать ну я думаю не меньше 8 кг а вот карп на пятнашку тянет