Veronika Gagarina

В грязном море какой-то мужик деньги всё время находил. Что за сон?

Constantine Kudryavtsev

Море вообще символизирует течение жизни. То или иное состояние моря — отражение положения ваших дел на данном этапе. Мутная вода — осложнения. мужчина достающий во сне с моря деньги это олицетворение того человека, который поможет вам в жизни.