Ан
Антон

Пусек выдвинули на премию Сахарова, какотреагирует иудохристианство в России ?

Егор Коваль

Бедный Сахаров. .
Где Сахаров и где эти дурынды? ? Неужели их можно ставить на один уровень ?
Умнейший человек со своими убеждениями
И девицы эти, которым все равно каким местом пиарится.

Елена Бельчикова

Крыше едет стремительно у ООН. Балда полная. Юлию Тимошенко - воровку, лгунью и лицемерку на Наоболнвку, развратинц "Бунтующие письки" на Диму Сахарова. Мир мельчает.

Лю
Любовницу

А верующие смотрят на вас и удивляются: что вы носитесь с ними как дураки с писаной торбой?

Елена Голикова

раз выдвинули-то нужно дать, она им душу греть будет два года на зоне

Инна Зламан

Это другая крайность - девиц без царя в голове
на премию Сахарова. Не думаю, что Сахаров
был-бы за это.

Тим

Премия Сахарова к самому Сахарову отношения не имеет. Я даже рад, что их на неё
выдвинули. Лучшей дискредитации премии трудно себе представить. Жалко, что она
носит имя Сахарова - как ни относись к его взглядам и его деятельности, но он был
интеллигентный и порядочный человек, а не взбесившиеся от недотраханности
кобылы.

Ти
Тимур

прикольно)))

Олег

Начнёт мракобесничать!