Елена Забара(Татарина)

РПЦ, а сколько в России исповедующих иудохристианство? Есть данные об их числе?

Даша

69% православные
25% атеисты

Владимир Иванов

официальных нет

Же
Женя

иудохристианство- смесь иудаизма и христианства, при котором человек и исполняет заповеди Торы (обрезание, кашрут и пр.) , и признаёт Иисуса Христом.

Секта просуществовала недолго в начале эры. Вряд ли сегодня может быть большое число их последователей.