Яна Гасанова

Столько психологов в РПЦ, а кто из них ВИДИТ, как и почему иудохристианство разрушает себя само? Только слепой не види

это Мне малограмотному видно это со стороны

Закон Шниперсона гласит, что во всём нужна гармония

Екатерина Оленцевич

лжехристианские церкви уничтожают сами себя, так задуманно: „Не соблюдающие заповеди спотыкаются, но в этом их предназначение“

Юлия Скрыпник

христианство, которое придумали евреи, действительно разрушается - это статистический факт, однако этот процесс существенно замедляют правительства всех стран мира, т. к. власть имущим нужна религия для подавления возмущения своих рабов.

А_
Алёнка _

оно уже две тысячи лет саморазрушается. и все живо.