Татьяна

если слепой не видит солнца это не значит что его нет?

Татуша Татуша

Слепой очень даже видит солнце, он видит его кожей, ощущая тепло.

Чеботько Анна

Ага и Чебурашка с Геной только что прошли..

Екатерина Зябкина

Но многие люди так и считают, если не видят, значит не верят.

Юлия Говенько

слепой исчез? или солнце только для зрячих? Рустам, человек -это энергия наделенная сознанием. человек живет изнутри, особенно слепые. Есть такое понятие еще- психология слепого человека, есть психология глухого.... наши восприятия солнца разные.. . подумайте -как растения без глаз растут к солнцу.... Если люди не верят в Бога -это означает что они еще спят.. . их чувства восприятия спят....

Дмитрий Савушкин

Совершенно верно.

Наталья

Блажен то кто верит в невидимое

Мария (Семченкова)Бирюкова

Да. А если неверующий не видит доказательств существования Бога, то это не значит, что Его нет.

Сергей Токарев

Если Дж Буш беседовал с богом, это не значит, что он есть.

Ан
Анастасия

..ну да, слепого, который бусинки солнц эрами не успел в труБеее туннелем сосчитать.., ВСЕ ЛЮкДЫНЯМИ СЛЕПЫ ВСЕГДА..,

Катя Катерина

Это называется объективная реальность.

Алена Полякова

Если слепой не видит бутерброд - это не значит, что я его не съем

Александра Лях

Если вы не видите пророка Чебурашку - это не значит, что его нет.

Ed

Да, если слепой не видит Солнца, это не значит что его нет.
Но это и не означает, что Солнце есть, если слепой его ни разу не видел сам. Ибо рассказки, якобы, зрячих очевидцев тоже субъективны для слепого.

Илья М

Солнце не только светом себя проявляет. Если человек умеет мыслить, то имеет представление о реальности не хуже зрячего.

Nicole Mmm

«Если из колодца взяли каплю воды и обнаружили там возбудителя холеры, то глупо думать, что в других каплях воды из этого колодца холеры не будет» (говорят, что не судите по нескольких негодяях обо всём народе).