Ярослав Данилюк

Почему ваш Бог хочет что бы ему молились что то просили? Он что слепой сам не видит ?

Мария

просьбы к Богу нужны не Богу а самому человеку, которому с надеждой и верой в лучшее легче жить, переносить трудности жизни

Нина Шуклова

Вам нужна Его помощь, и вы знаете, что вам нужна Его помощь. Вы не можете сделать этого одни. Вы поймете это и узнаете это лучше и лучше с течением лет. Живите так, чтобы вы могли с чистой совестью говорить с Господом. Преклоняйте свои колени и благодарите Его за доброту к вам и высказывайте Ему праведные желания своих сердец. Самое чудесное во всем этом - Он слышит. Он отзывается. Он отвечает - не всегда так, как нам бы хотелось, чтобы Он ответил, но я не сомневаюсь, что Он отвечает

Наталия Честнова

Если люди просят, это не значит что Бог этого хочет. Мало ли чего мы хотим. получим только то что заслужили и то что лучше для нас. Благодарить надобно. а не просить.

Baha Baha

А что надо просто сидеть на печке и ждать... .
когда манна небесная посыпется?
Потребительская позиция.
Просите и дано вам будет.
Конечно полезное для вас.
И ещё -молитва -это способ нашего общения с Богом.
ведь оно должно быть...

Екатерина Степанова

Да не хочет Он. Молитва нужна людям, а не Ему. Заповеди Он дал людям, а не Себе.
И видит Он всё. Реагирует не на всё, но, будь ты сам Бог, – на всё сразу кидался бы?? ? Как в фильме „Брюс всемогущий???

Джонатан Свифт

принцип отца и ребенка, нам же важно когда дети что- то у нас просят, хотя мы понимаем что им нужно, что нет

Виктория Смоловская

Чтобы показать, что нам это на самом деле нужно.