Владимир Богданович

как увидеть тонкий мир

Al
Almanack

Для начала сосредоточить внимание на обычном магните, который подвешен на прочную нитку и висит не раскачиваясь. В определенный момент, можно заметить, что одна часть магнита светится холодным светом (фиолетовый, синий, голубоватый или зеленый) , а другая - теплый свет излучает (желтый, оранжевый или красноватый) . После чего начнете видеть и ощущать и другие элементы более тонкого мира.

Dj Suhanov Breack

изучи своё тело до мельчайших батерий.

Ярик

"утоньчиться" самому.

Иван

видение полей открывается не у всех людей....

Аркадий Подгорный

Выйди в астрал.

Александр Смирнов

вы лучше вглядывйтесь в этот мир

Алена Пажетных

Нужно в тонком теле вырастить глаза.

Вряд-Ли Это-Я

лучше реально менять его, будешь вглядываться-сойдешь сума
строить дома наример, чем больше домов - тем меньше бездомных

Анатолий Алексеев

Нет ничего проще. Поскольку это мир воображаемый, то тебе достаточно просто внушить себе, что видишь его - вот и увидишь.

Никола В Загсе Узнаеш)

Тонкий мир нельзя увидеть! Энергии там нет, только информация. Его достигли только 2 человека.