Var Dan

Расскажите о ней, что ее ждет, чем ей заниматься (работа) , будут ли дети (сколько) , когда выйдет замуж, что со здоровьем?

Екатерина 07.07.1990, родилась в Актау (Шевченко) Казахстан, сейчас живет Калининград - Россия.

Юл
Юлия

Интриг много в голове. И вокруг нее самой. Неопределенность какая то. Обстоятельства будут складываться не совсем в ее сторону. к сожалению в ближайшее время