Ирина

К чему снится зелёная река как в болоте то что я по ней спускаюсь на байдарке и на берегу пакет с дохлыми мышами

Мне приснился сон как я плыву по реке меня обгоняет брат и исчезает в далекие я плыл за ним потом сам не понял как я оказался возле берега по пояс в зелёной воде грязной с бутылками палками как в болоте. . и возле берега не помню Толи плавал тли на суше лежал пакет с дохлыми мышами и так упакован.... подскажете к чему снится...

Андрей

.все просто. Вы уже созрели для секса и втайне мечтаете об этом, но тут вот ещё что. по молодости вы не определились со своими секспредпочтениями... палки и бутылки-это намек на гейство.. а мыши дохлые-это девчонки. Вот вы и не можете пока еще решить, что вам ближе то и к кому тяга сильнее.