Elena Elena

по поводу репетиторства

Нужен ли репетитор для дальнейшего изучения английского или можно продолжить изучать самому, мой уровень-intermediate,просто я сижу на уроке и делаю упражнения, ведь я могу сидеть и писать их дома. И подскажите какие-нибудь хорошие книжки для самостоятельного изучения. И как убедить в этом отца?

Де
Денис

если Вы любите англ. или не любите, но он нужен для поступления, то репетитор не помешает. Замечательно, если он будет с Вами весь свои час разговаривать только по англ.